1. send2titas@gmail.com : admincn :
  2. editorctvnews@gmail.com : Channel News Admin : Channel News Admin
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বৃহস্পতিবার রাতের আমল ও ফজিলত দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত নবাবগঞ্জে ভাষা শহীদদের স্মরণে সবরকম প্রস্তুতি সম্পন্ন মিউনিখ সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন শুক্রবার ময়মনসিংহ জেলা শাখা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ (বাসকপ) এর আংশিক কমিটি ঘোষণা ফের বাংলাদেশে পেঁয়াজ রপ্তানির অনুমতি দিলো ভারত জুয়ার সাইট বন্ধে তথ্য চেয়ে ডিসিদের কাছে বিটিআরসির চিঠি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে অর্ধশত বাড়ি-ঘরে হামলা আহত ২৫- আটক-১৪,,, ৪৬তম বিসিএসের প্রিলি ২৬ এপ্রিল

অবরোধ কর্মসূচির কারণে ডিসি-এসপিদের নির্বাচনী প্রশিক্ষণ স্থগিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৬ ১০ জন পড়েছে

চ্যানেল নিউজ : জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে জেলা প্রশাসক (ডিসি) ও পুলিশ সুপার (এসপি) এবং বিভাগীয় কমিশনারদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।
জানা গেছে, আগামী ২ ও ৩ নভেম্বর নির্বাচনী প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে দুদিনের আবাসিক এ প্রশিক্ষণ হওয়ার কথা ছিল। এর আগেও পূজার কারণে পেছানো হয়েছিল কর্মসূচিটি। এবার পেছাল বিএনপির দেওয়া অবরোধ কর্মসূচির কারণে।
এ বিষয়ে ইটিআই মহাপরিচালক এসএম আসাদুজ্জামান বলেন, অনিবার্য কারণে ২ ও ৩ নভেম্বরের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে। পরে কবে তা অনুষ্ঠিত হবে, সে দিনক্ষণ এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি।
কর্মকর্তারা বলছেন, সারাদেশে সড়ক, নৌ ও রেলপথে ৩১ অক্টোবর ও ১, ২ নভেম্বর অবরোধ কর্মসূচি দিয়েছে বিএনপি। এ সময় স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা ঢাকায় এসে প্রশিক্ষণ নিলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি হতে পারে। মূলত এ কারণেই প্রশিক্ষণ কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে। শুধু ডিসি-এসপিদের প্রশিক্ষণ নয়, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের চলমান প্রশিক্ষণ কর্মসূচিও স্থগিত করা হয়েছে।
গত ১৪ ও ১৫ অক্টোবর দেশের ৩২টি জেলার ডিসি, এসপি, চার বিভাগে বিভাগীয় কমিশনার ও মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারদের প্রথম ধাপের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি সম্পন্ন হয়। দ্বিতীয় ধাপে অবশিষ্টদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হবে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
© All rights reserved © 2018 Channel News
Design & Developed By: Gausul Azam IT