1. send2titas@gmail.com : admincn :
  2. editorctvnews@gmail.com : Channel News Admin : Channel News Admin
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন

হাসতে শিখো-ভালো থাকতে শিখোঃ এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৬ ১০ জন পড়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

বিশ্ব হাসি দিবস ২০২৩ উপলক্ষে ফুলেল শুভেচছা বিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার (৬ অক্টোবর ২০২৩) বাদ জুম্মা ঢাকার পল্টনে একটি রেস্টুরেন্টে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। হাউফোর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ আল-আমিন শাওনের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব ফাতেমা ইসলাম রাহা কাজী’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, সাবেক এমপি ও হাউফোর উপদেষ্টা অধ্যক্ষ নুর আফরোজ বেগম জ্যোতি।  প্রধান অতিথি ছিলেন, জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব ও হাউফোর ভাইস-চেয়ারম্যান এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু।  বিশেষ অতিথি ছিলেন, হাউফোর সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান কবি রিতু নুর, সাংগঠনিক সম্পাদক জেসমীন নুর প্রিয়াংকা। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, হাউফোর ভাইস-চেয়ারম্যান মোঃ ছানাউল্লাহ, যুগ্ম মহাসচিব ফাতেমা বেগম, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মোঃ শাহিন প্রমূখ। সার্বিক সহযোগিতার ছিলেন, এমআরএ সুজন মাহমুদ, মতিউর রহমান, সোহাগ সরদার, রুবিনা শেখ সহ হাউফোর বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ সহ শুভাকাঙ্খীগণ।  অনুষ্ঠানের উদ্বোধন অধ্যক্ষ নুর আফরোজ বেগম জ্যোতি বলেন, হাসিতে মন ভাল হয়ে যায়। আমরা যখনই প্রাণ খুলে হাসি, তখনই আমাদের শরীরে সেরাটোনিন এবং এন্ডোরফিন হরমোনের ক্ষরণ বেড়ে যায়। ফলে নিমেষে আমাদের মন ভালো হতে শুরু করে। সেই সঙ্গে মানসিক এবং শারীরিক যন্ত্রণাও কমে যায়। তাই তো এই দুটি হরমোনকে চিকিৎসকেরা “ফিল গুড” হরমোন বলেও ডেকে থাকেন। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু বলেন, হাসতে শিখো; ভালো থাকতে শিখো। নিজেকে নিজেই ভালো রাখতে শিখো। নিজে ভাল থাকলে হয়তো আমরা অন্যের জীবনেও ভালো কিছু করার অনুপ্রেরণা পাবো। বিশ্বাস করো, ভালো কাজের জন্য শুধু নিজের ইচ্ছাটুকু লাগে। অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ আল-আমিন শাওন  বলেন, হাসি ফুটুক সবার মুখে; বিশ্ববাসী থাকবে সুখে। কাউকে অতিক্রম করতে চাইনা; ব্যতিক্রম হতে চাই। সঙ্গে থাকুন; থাকবো আজীবন। এছাড়াও তিনি আহবান জানিয়ে বলেন, সদা হাস্য উজ্জ্বল, হাস্য উজ্জ্বল, হাস্য উজ্জ্বল থাকার প্রত্যাশাকারী এবং আনন্দের মাধ্যমে মানুষের সেবায় নিয়োজিত ও অন্যের উপকারে আগ্রহী ব্যক্তিরা হাউফো’র সদস্য হতে পারবেন।হাসতে শিখো-ভালো থাকতে শিখোঃ এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ বিশ্ব হাসি দিবস ২০২৩ উপলক্ষে ফুলেল শুভেচছা বিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার (৬ অক্টোবর ২০২৩) বাদ জুম্মা ঢাকার পল্টনে একটি রেস্টুরেন্টে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। হাউফোর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ আল-আমিন শাওনের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব ফাতেমা ইসলাম রাহা কাজী’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, সাবেক এমপি ও হাউফোর উপদেষ্টা অধ্যক্ষ নুর আফরোজ বেগম জ্যোতি। প্রধান অতিথি ছিলেন, জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব ও হাউফোর ভাইস-চেয়ারম্যান এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু। বিশেষ অতিথি ছিলেন, হাউফোর সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান কবি রিতু নুর, সাংগঠনিক সম্পাদক জেসমীন নুর প্রিয়াংকা। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, হাউফোর ভাইস-চেয়ারম্যান মোঃ ছানাউল্লাহ, যুগ্ম মহাসচিব ফাতেমা বেগম, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মোঃ শাহিন প্রমূখ। সার্বিক সহযোগিতার ছিলেন, এমআরএ সুজন মাহমুদ, মতিউর রহমান, সোহাগ সরদার, রুবিনা শেখ সহ হাউফোর বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ সহ শুভাকাঙ্খীগণ। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন অধ্যক্ষ নুর আফরোজ বেগম জ্যোতি বলেন, হাসিতে মন ভাল হয়ে যায়। আমরা যখনই প্রাণ খুলে হাসি, তখনই আমাদের শরীরে সেরাটোনিন এবং এন্ডোরফিন হরমোনের ক্ষরণ বেড়ে যায়। ফলে নিমেষে আমাদের মন ভালো হতে শুরু করে। সেই সঙ্গে মানসিক এবং শারীরিক যন্ত্রণাও কমে যায়। তাই তো এই দুটি হরমোনকে চিকিৎসকেরা “ফিল গুড” হরমোন বলেও ডেকে থাকেন। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু বলেন, হাসতে শিখো; ভালো থাকতে শিখো। নিজেকে নিজেই ভালো রাখতে শিখো। নিজে ভাল থাকলে হয়তো আমরা অন্যের জীবনেও ভালো কিছু করার অনুপ্রেরণা পাবো। বিশ্বাস করো, ভালো কাজের জন্য শুধু নিজের ইচ্ছাটুকু লাগে। অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ আল-আমিন শাওন বলেন, হাসি ফুটুক সবার মুখে; বিশ্ববাসী থাকবে সুখে। কাউকে অতিক্রম করতে চাইনা; ব্যতিক্রম হতে চাই। সঙ্গে থাকুন; থাকবো আজীবন। এছাড়াও তিনি আহবান জানিয়ে বলেন, সদা হাস্য উজ্জ্বল, হাস্য উজ্জ্বল, হাস্য উজ্জ্বল থাকার প্রত্যাশাকারী এবং আনন্দের মাধ্যমে মানুষের সেবায় নিয়োজিত ও অন্যের উপকারে আগ্রহী ব্যক্তিরা হাউফো’র সদস্য হতে পারবেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করতে ক্লিক করুন

One response to “হাসতে শিখো-ভালো থাকতে শিখোঃ এ্যাড. শাহিদা রহমান রিংকু”

  1. s 128 says:

    I’m not that much of a internet reader to be honest but your sites really nice,
    keep it up! I’ll go ahead and bookmark your site to come back down the road.

    Many thanks

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
© All rights reserved © 2018 Channel News
Design & Developed By: Gausul Azam IT